Branding GML - Gesellschaft für Medizin- und Labortechnik

Labortechnik Teamwork

Seit nun schon zwei Generationen sorgen wir dafür, dass die Wünsche unserer Kunden im Laborwesen erfüllt werden. Die Anfänge der Firma reichen bis in das Jahr 1948 zurück. Durch die langjährige Erfahrung verfügt GML über fundiertes Fachwissen, welches nicht zuletzt bei der Auswahl unserer Produktpalette zum Tragen kommt.

Sie finden eine kurze Auflistung unserer Mitarbeiter, deren Verantwortungsbereiche und Kontaktdaten.

Carmen Miranda
Geschäftsführung, Einkauf
Buchhaltung
Tel.Nr.: +43 512 582083
c.miranda@gml.at
Andrea Lindner
Telefonische Auftragserfassung, Beratung
Angebotserstellung
Tel.Nr.: +43 512 582083-13
a.lindner@gml.at
Michaela Lorenzoni
Telefonische Auftragserfassung, Beratung
Angebotserstellung
Tel.Nr.: +43 512 582083-14
m.lorenzoni@gml.at
Michael Ager
Wasseraufbereitung, Kühl- u. Tiefkühlschränke,
Verdampfungssysteme, Autoklaven
Technischer Kundendienst für Laborgeräte
Tel.Nr.: +43 512 582083
Mobil: +43 699 15820835
m.ager@gml.at
Martin Kogler
Technischer Kundendienst für Klinische Chemie
Tel.Nr.: +43 512 582083
Mobil: +43 699 15820833
m.kogler@gml.at
Wolfgang Plattner
Blutgasanalyzer, Gerinnung, Hämatologie
Tel.Nr.: +43 512 582083
Mobil: +43 699 15820831
w.plattner@gml.at
Gerhard Rudigier
Kardiologie, Pulmologie, Ultraschall
Tel.Nr.: +43 512 582083
Mobil: +43 699 15820832
g.rudigier@gml.at
Christian Schnaller
Wärme- u. Kühlbrutschränke, Zentrifugen,
Waagen, Liquid Handling, Pipettenservice
Tel.Nr.: +43 512 582083
Mobil: +43 699 15820834
c.schnaller@gml.at
Christian Hirnsperger
Lagerbetreuung, Kommissionierung
Tel.Nr.: +43 512 582083
c.hirnsperger@gml.at

die Suche

Geben Sie bitte in der untenstehenden Suchbox den Suchbegriff ein!

Anschrift:

Gesellschaft für Medizin-
und Labortechnik Fischerlehner + Kucera HandelsgesmbH

Andreas-Hofer-Straße 3
A-6020 Innsbruck
Tirol - Österreich

Tel: +43 512 582083
Fax: +43 512 582083-20

office@gml.at

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 8:00-12:00 Uhr

Tel. Anfragen:

Mo-Do: 8:00-17:00 Uhr
Fr: 8:00-14:30 Uhr

GML Servicetelefon: +43 512 582083

© GML- Gesellschaft für Medizin- und Labortechnik. Alle Rechte vorbehalten.

NewsletterImpressum